Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

Предпразничное очарование


Предпразничное очарование

Опубликовано
Не изменяя прошлогодним традициям, Администрация решила порадовать нас множеством приятных предновогодних акций и скидок. Здесь и аннонсированный ранее сброс пещерной награды (включая и ту, что была потрачена на кредиты), и сброс распределяемых параметров в предметах экипировки; здесь и скидки на ремонт, и прочее, и прочее.

http://img.scrolls.combats.com/ph/1245562717/src/yIyU30WDQ71AU6UnOK6IgyaLs0RukfvRwihY3qn25A.jpg


Но давайте всё по порядку.

  1. Во-первых, включилась прошлогодняя акция по извлечению чарок из предметов экипировки. Сделать это можно в ремонтной мастерской http://img.combats.com/i/misc/forum/fo1.gifCapital city, для чего понадобится всего лишь пара кредитов и несколько цехинов алхимика (не путать с кровавыми цехинами).

    Как и в прошлом году, есть один нюанс: вынутая таким способом чарка, окажется привязанной к персонажу http://img.combats.com/i/destiny.gif. Согласно официальному источнику, снять привязку можно простым шансом чарки, но пока что, похоже, это не очень получается. Помимо этого, всё так же не подлежат извлечению чарки из теневых предметов (тут ничего нового и ничего необычного). Более того, чтобы вынуть чарку из оригинала, все тени этого предмета придется выбросить (логично же, ну).

  2. Во-вторых, смотритель ремонтной мастерской Трундо, что в http://img.combats.com/i/misc/forum/fo5.gifSuncity, поможет вам сбросить параметры в Сумках, Грибах Хаоса, Плащах, Тиарах и Рубахах.

    Но будьте бдительны, проводя подобные манипуляции с этими предметами - возможны баги! И несмотря на то, что в прошлом году проблему удалось решить, нет 100% гарантии, что эти недоработки не всплывут в этом.

  3. http://img.scrolls.combats.com/ph/1245562717/src/HExsf2iAPlMm7xIEbwgwHw61p6swRbXSF3xcG4NfKg.jpg

  4. В-третьих, появится возможность сбросить параметры заплаток, нашитых на екровое обмундирование. В этом вам поможет мастер на все руки Архилес, найти которого можно на стоянке забытых мастеров в http://img.combats.com/i/misc/forum/fo11.gifAbandoned Plain.

    Однако и тут нас могут ожидать подводные камни с тенями. Исходя из ранее известного тезиса: «9. Для того, чтобы наложить «заплатку» на тень, нужно подлатать вещь-оригинал и сделать с неё новую тень», представляется возможным предположить, что для того, чтобы обнулить заплатку на тени, придется обнулить заплатку на оригинале, для чего придется выкинуть тень. Короче говоря, если у вас оригинальные усиления (руны, чарки, регалии) в тенях, то у нас для вас плохие новости (см. п. I).

  5. Последняя, но не менее приятная (особенно для обладателей Благодати III и выше) акция также связанна с ремонтными мастерскими. А именно, предновогодняя скидка на ремонт экипировки во всех мастерских Клуба.

    Тут всё ОК.

     http://bra.paladins.ru/images/editor/RU/update_4.gif Официально все акции начнутся с 29 декабря этого года и продлятся до 8 января слеюдущего, включительно.
    Но некоторые доступны уже сейчас.


http://img.scrolls.combats.com/ph/1499823522/src/qWm5pfWYm21o9qHWD83ZAwd9UdQnLEunvWz2h6qieFg.jpg

И это еще не всё! 

Алхимики решили порадовать нас новым лотом на своём аукционе. В этот раз это новогодний том Тайного Знания, дающий +1 слот под приёмы (22 слота в сумме со всеми предыдущими томами этого автора).

К слову, в период с 15 декабря по 20 января новогодний том можно купить в Березке в разделе «Книги» за 125 екр. Также его можно найти в ледяном сундучке за 100 екр, который может выпасть из морозного подарка за 1екр ( оба находятся в Березке в разделе «Подарки» ), который также можно найти в снежной шкатулке за 10кр или 10 снежков (находятся в госе или в новогоднем магазине всё в том же разделе «Подарки», соответственно), или выбить из Отморозков.

А можно поступить проще:

http://img.scrolls.combats.com/ph/1245562717/src/6k4R48NxtMkspV4XCLZBwdmeeu1qdRpVyKYKLtZDQ.png
Аукцион продлится до 11:09:22 - 30.12.2017


Спешите же получить максимум выгоды из всех предновогодних акций и предложений !




Поделиться новостью







Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!