Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

В ногу со временем!


В ногу со временем!

Опубликовано
Внимание на экран!
"Какую фразу длиной не более 280 символов автор услышал в ИКЕЕ, а мог услышать в http://img.scrolls.combats.com/ph/1499823522/src/VtGjNUaQEzXPQZEbWY5FqgPzzPVG4m6eAXMifp4h9wg.pngБК полгода назад?"

Можете попробовать отгадать эту загадку на форуме или в привате у http://img.combats.com/i/klan/Paladins.gifОктября  - и получить за правильный ответ 10екр из золотовалютных запасов клана http://img.combats.com/i/klan/Paladins.gifPaladins!
(Но при одном условии, о котором ниже.)


Пока вы ломаете голову над каверзным вопросом от его http://img.combats.com/i/klan/Paladins.gifПаладейшества , мы спешим анонсировать новый ресурс, запущенный под эгидой нашего клана.
Вслед за Светлой Библиотекойнад усовершенствованием которой не покладая рук работает наш уважаемый http://img.combats.com/i/klan/Paladins.gifInfo Combats, он создан для удобства игроков и нацелен на обогащение вашего информационного рациона в режиме реального времени. И пока ведутся активные работы над мобильным приложением, уже сейчас с нашей стороны мы готовы помочь вам стать мобильными в полном смысле этого слова! Новости, изменения, интересные темы на форуме или полномасштабные бои на просторах Бойцовского Клуба, происходящие в данный конкретный момент, и многое другое - всё это теперь вы сможете найти здесь, просто "залипая" в вашем телефоне.

@CombatsToday - Держи руку на пульсе событий!



Но ближе к сути.

http://img.scrolls.combats.com/ph/1245562717/src/W5FNam9Q7NnFSuZB44C4QArJzwJucuXaopD6s9W7Pdsg.png
Так выглядит учётная запись клана http://img.combats.com/i/klan/Paladins.gifPaladins в твиттере.
Надеемся представленные там материалы покажутся вам не только полезными, но еще и "вкусными"!

http://bra.paladins.ru/images/editor/RU/update_4.gif А теперь вернёмся к загадке, загаданной в самом начале: "Какую же всё-таки фразу длиной не более 280 символов автор услышал в ИКЕЕ, а мог услышать в БК полгода назад?"
Оставляйте ваши твиты с ответами и вашим ником в БК здесь. Первый, кто правильно ответит, получит заслуженный приз в 10екр. В то же время самый оригинальный ответ также не останется без внимания!
Ответы, данные где-либо еще, засчитываться не будут, даже если они будут правильными


Ниже мы приводим пошаговую инструкцию для тех, у кого нет учётной записи в http://img.scrolls.combats.com/ph/1245562717/src/2BHloPChyp5r65AHVMUzgpDaDPHvDEStfgK5LBQAIA.pngTwitter. Если же вы активный пользователь этой социальной сети, представленная информация вам ни к чему, и вы можете смело пропустить этот информационный блок, не забыв при этом подписаться на нас.

  1. Установка приложения.
    Для этого идём в Play Store, если у вас Android, или же в App Store, если вы, как и http://img.combats.com/i/klan/Paladins.gifОктябрь , гордый обладатель iPhone.
    Затем находим там нужное приложение, введя в поле поиска слово "Twitter". Скачиваем и устанавливаем.
    Иногда твиттер уже может быть установлен на вашем устройстве по умолчанию. Проверьте.

    Так как мы с вами не Октябрь, дальнейшая инструкция будет для Android-устройств. У Apple-продукции вероятнее всего могут быть свои нюансы.

  2. Регистрация.
    Тут всё довольно просто. Вам понадобится адрес электронной почты или номер телефона для привязки и верификации аккаунта. После чего выбираем имя, под которым другие пользователи будут вас идентифицировать. Далее вводим пароль. Жмём "Регистрация". Всё. Вы в сети!

  3. Как подписаться на @CombatsToday.
    Тут тоже всё просто. В поле поиска вводим @CombatsToday. В результатах поиска выбираем интересующую вас учётную запись. Она там одна такая. Не ошибетесь
    После этого вы попадаете на главную страницу, где будет кнопка "Читать" или "Follow", в зависимости от выбранного языка. Жмём на нее. Всё. Вы подписчик!

  4. http://bra.paladins.ru/images/editor/RU/update_4.gif Как настроить звуковые уведомления.
    Слева от кнопки "Читать" или "Follow" есть иконка колокольчика. Жмём на неё. Попадаем в настройки. Там выбираем "Все твиты" или "All Tweets". Готово!
    Теперь, как только @CombatsToday запостит новый твит, вы будете немедленно уведомленны об этом.

А теперь всё то же самое, но в картинках: 

http://img.scrolls.combats.com/ph/1245562717/src/5Cka8GTGL9hMQO531qlJcgMfgbv6wU37lzewkckEw.png
http://img.scrolls.combats.com/ph/1245562717/src/6Ed0ssIKyguXXkUbr6KYAWj0FNGv5txXwZDknjpGjg.png
http://img.scrolls.combats.com/ph/1245562717/src/lBaR9aBKYY4gNpHuiRdEWwrjohVNYT1FggwWmsywC6dQ.png
http://img.scrolls.combats.com/ph/1245562717/src/ZZnpDzFE3uzdbaXhBfwA8h61r34pq7auRR8w89iczA.png
http://img.scrolls.combats.com/ph/1245562717/src/QCR8ZdvBVdaTHVI3HuSQ9WjfG7uzZS4mJVlgI3nrA.png
http://img.scrolls.combats.com/ph/1245562717/src/uYd2DNfhN56uaCasqlr38AtwWXN7G8LV3F9Mar0y5gA.png
http://img.scrolls.combats.com/ph/1245562717/src/i64XDsOklwCIeTZmgUoKAs5ZSd57INrMilCUDDTNg.png

Вот и всё. Наслаждаемся.
Легко и просто!

Что вы будете делать дальше со своим аккаунтом, уже сугубо ваше личное дело.
Можете лайкать, ретвитить (репостить) твиты @CombatsToday, подписываться (фрэндить) на других пользователей сети или же твитить самостоятельно. Прямо как в любимом http://img.scrolls.combats.com/ph/1245562717/src/p4LDSnjAlaiuIICrcxeJwgZ51M9My0WH0MlWMK2jvgA.pngконтактике.
Для "староверов" же мы подготовили отдельный информационный котел! Ищите его на главной странице нашего сайта и следите за новостями вместе с нами!


До встречи в твиттере!



Поделиться новостью







Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!