Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

Я устал... Я ухожу!


Я устал... Я ухожу!

Опубликовано
Сегодня мы попробуем изложить несколько версий перехода яркого представителя Светлого пантеона (до недавнего времени) – персонажа по имени Толпаежиков . Именно этот персонаж, занимая должность http://img.combats.com/i/klan/Paladins.gifВерховного Паладина, сплотил под своими колючками сильных бойцов и тащил свет к победам.

Конечно, переход Ежиков в Cтихийный пантеон не остался незамеченным, тем более что он сам создавал топики на форуме (этот и этот). Давайте попробуем разобраться, почему же он оставил и без того слабый Свет в полной… Кхм… ну вы поняли в общем.

Версия первая. Пессимистичная

Конечно, самое распространенное мнение, что мол, Ежик за рулем гоняется, бегает с пантеона в пантеон – ищет где горб помягче. Зато теперь не будут говорить про нарисованный фул, руны/чарки и хилл. Но форумные аналитики уже сейчас спят и видят голого Ежика в клане http://img.combats.com/i/klan/OIG.gif OIG.

Версия вторая. Реалистичная

Как давно у Света были красивые победы?! Более реалистичный вариант ухода Колючего в Стихии – тяга к красочным нелечам: усадить темного недруга http://img.combats.com/i/klan/Hunters.gif Ясава в коляску, проявить себя, пустить хилл на свои победы, а не убиться о стену зергов. Действительно, отсутствие более-менее ровных боев только усиливает тягу к переменам, а недавний бой мог стать последней каплей в принятии такого решения.

Версия третья. Оптимистичная

Мы все же верим в светлую сторону бывшего тащера, и озвучим фантастическую версию смены склонности. На самом деле, Ежик – тайный агент, он внедрился в окружение врага с целью развала Стихийного пантеона изнутри, и для вербовки сильных персонажей в Cвет. Хотя… Там для таких целей и одного Хитмена с лихвой хватает.


http://img.scrolls.combats.com/ph/1245562717/src/r8XuRifu33lPQ93fggorwems8xbGY3GZRwJxtF1TmQ.jpg


http://bra.paladins.ru/images/editor/RU/update_1.gif:

http://img.scrolls.combats.com/ph/1365469152/src/JwRiZXXO31nmI9pML0x7gl093qjmUFg55gAslwajzg.gif




Поделиться новостью
Автор:







Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии


  
Дата: 15.02.2018 19:02 (6 л. 3 мес. 2 д. 5 ч. 47 мин. назад)
этого и следовало ожидать !
  



Комментариев: 6
Рейтинг: 60
  
Дата: 15.02.2018 18:47 (6 л. 3 мес. 2 д. 6 ч. 2 мин. назад)
>:-)