Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

Сентябрьский мозгопад


Сентябрьский мозгопад

Опубликовано
 

http://img.scrolls.combats.com/ph/1245562717/src/2sp1VwZXdhGdbK3gUNpuwXJhHWyydksEHZq8eniSL3g.png


http://bra.paladins.ru/images/editor/RU/update_3.gif 28 сентября стартует традиционная викторина, проводимая не менее традиционно премногоуважаемым, великим и ужасным Гудвином Lib Combats. А это значит, что у некоторых БКшников в очередной раз появится возможность наконец уже обзавестись заветным Полезным мозгом. Ну а те, кто не хлопал ушами по щекам все эти годы, а усердно напрягал свои маленькие серые клеточки от викторины к викторине, смогут прокачать его (мозг), или проще говоря, апнуть, на уровень выше.


​Ведь как гласит древняя БКашная пословица: VF мозг http://img.combats.ru/i/items/suven_brain_VF_2.gif хорошо, а L http://img.combats.ru/i/items/suven_brain_L_2.gif - лучше!


http://bra.paladins.ru/images/editor/RU/update_4.gif Ориентировочно квест начнется в следующий четверг в 12:00 по серверному времени и продлится 3 дня, то есть до 23:59 субботы, опять же, по серверному времени. А пока, все желающие немного размять свои, начавшие понемногу задубевать со времён последней июньской викторины, извилины или же познакомиться с возможными конкурентами за право обладания Пропуском в магазин http://img.combats.ru/i/items/skipping_to_the_store.gif, могут сделать это в этом топе.


И помните, дорогие участники: один мозг - в одни руки, десять мозгов - в десять рук  



Поделиться новостью







Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!