Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

Они вернутся снова


Они вернутся снова

Опубликовано

 Марти, они вернутся!


Вот и подошел к концу первый в истории Бойцовского клуба зомби-апокалипсис. Игроки смогут наконец вздохнуть с облегчением и вернуться к привычному ритму своей игры: копать пещеры, собирать чарки, фармить холоны и кровавые цехины, качать пушки на ЦП, возмущаться на форуме имбовостью танков, жениться на http://img.combats.com/i/klan/ETW.gifЯдерной  или сажать http://img.combats.com/i/klan/Mercenaries.gifРумату в «нелеч».

Также пришло время подвести итоги. Можно ли назвать эвент успешным? Наверняка, у каждого есть свой собственный ответ на этот вопрос. Есть он и у Благодати, главного инициатора и организатора квеста «ДжекЗомби»:

http://img.scrolls.combats.com/ph/1245562717/src/4brRoo2K1n3IkJtwZ56IAg4O9ekqwueRwAlkFHQxFdQg.png

Так или иначе, хотите вы этого или нет, но Джеки вернутся в следующем году. Снова. И снова измененными. О чём нам и сообщает Док Ангел в своём топе-анонсе прямиком из будущего.


http://img.scrolls.combats.com/ph/1245562717/src/4YUQ3Hzv37mTH3zWYHusAxakqX2DKCqfUoIpIK3PlEQ.png


Будет ли их возвращение более удачным или менее, или более-менее, мы с вами узнаем в следующем году. Сам ангел Благодать более, чем менее уверен в успехе, заражая игроков своим, в этот раз, исключительно здоровым оптимизмом. И, наверное, нет причин ему не верить.

А пока не забудьте сдать собранные мозги с прахом, обменять прошлогодние жетоны (Символы Страха и Эмблемы Джека) и части прошлогодних коллекций на всё те же прах или мозги.


http://bra.paladins.ru/images/editor/RU/update_4.gif«Отказники» могут избавиться от http://img.combats.ru/i/misc/icons/halloween_noplay.gif значка, поговорив с Сержантом Ордена, и получить в инфу, пусть может быть и не совсем заслуженную награду http://img.combats.ru/i/items/halloween_final_reward_hunter.gif



Поделиться новостью







Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!