Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

Эврика!


Эврика!

Опубликовано
Жил-был http://img.combats.com/i/klan/Paladins.gif Гарри Топор !
И решил он от безделья прокачать себе третий круг http://img.combats.com/i/misc/forum/fo11.gif Храма Знаний, скупал вещи 10 уровня качества P, http://img.combats.ru/i/items/runerep_reputation25.gif Книги Неофига юзал… Потом сел и задумался: а сколько надо пура 10 лвл чтобы прокачать все это дело?! Начал рыскать по форуму, скроллам и сайтам БК-шников в поисках разных формул. Умные люди придумали, как можно посчитать нужное количество рун:

(N – T)*2 +1

Где N – необходимая репутация, T – текущая репутация.

Но вот за вещи нигде информации не нашел… И принял решение он вспомнить школьный курс математики, да посчитать самому, благо тройка по данной дисциплине выглядела многообещающе. Накалякал на листике непонятные цифры-буквы и получилось что-то такое:

2*(N – T + 1)/3

Где N – необходимая репутация, T – текущая репутация.

http://bra.paladins.ru/images/editor/RU/update_3.gif Данная формула позволяет рассчитать нужное количество пур-вещей 10 уровня для прокачки третьего круга. С 9 уровнем вещей немного сложнее, поскольку при их плавке есть шанс получить руну 8 уровня, которая не прибавляет репутацию.

http://bra.paladins.ru/images/editor/RU/update_3.gif С 10-ым уровнем тоже не так все просто, ведь с вводом возможности выбирать вампумы вместо рун, при срыве можно их и получить. Также с очень малым шансом может получиться руна VP качества 11 уровня.

Подводя итоги всей этой писанины, можно сделать вывод, что формула рассчитает примерное (- несколько %) количество пещерных шмоток P качества, которых не хватает для получения 3 круга Храма.

Посчитал http://img.combats.com/i/klan/Paladins.gif Гарри Топор сколько ему надо еще вещей купить, расстроился, пожаловался сокланам и пошел дальше пур скупать.
Конец!

P.S. Мы открыты для любой критики и предложений.
P.P.S. Тут один математик много интересного насчитал.
P.P.P.S. Говорят, у какого-то деда есть много разных формул, если есть какие-то по храму – было бы интересно на них взглянуть


Поделиться новостью







Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии



Комментариев: 4
Рейтинг: 102
  
Дата: 14.12.2017 19:56 (6 л. 5 мес. 14 д. 53 мин. назад)
http://img.scrolls.combats.com/ph/1245562717/src/fLJgkJMFUpEXijI3bo52PQ9uI2h4iWpQfjIbtB1GuHGA.jpg
  



Комментариев: 12
Рейтинг: 29
  
Дата: 14.12.2017 19:03 (6 л. 5 мес. 14 д. 1 ч. 47 мин. назад)
http://img.scrolls.combats.com/ph/1499823522/src/fB8EvC7OM4V0D42ocvIRgWqUOyuQ3UTdWRJ2oDNVMYw.jpg