Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

Людям некогда скучать - скоро будем отмечать Новый Год, Новый Год, Новый Год...


Людям некогда скучать - скоро будем отмечать Новый Год, Новый Год, Новый Год...

Опубликовано
Все идет своим чередом, новогодние праздники ближе и ближе, в воздухе витает запах хвои и мандаринок… В Бойцовском Клубе за последнее время произошло много игровых изменений, о которых, если честно, лень много писать. Поэтому кратко о некоторых из них…

Ёлки-палки

Как уже все заметили, почти в каждом городе нашего игрового мира появились ёлки, на их стволах игроки по привычке начали царапать всякое <ВЦ> и пожелания, а также вешать новогодние шарики и получать за это действие различные бафы. На Центральной площади лепят и отбирают http://img.combats.com/i/items/snowball1.gif Снежки, в Ледяных пещерах полным ходом бьют http://img.combats.com/i/misc/commut/snowman.gif Отморозков, добывают http://img.combats.com/i/items/6/ring2008.gif Морозные кольца и, размахивая труселями, с криками бросаются в прорубь за http://img.combats.com/i/misc/icons/ny_hpbuff.gif Закалкой. Каждый год одно и то же.

Ан нет, не одно и то же – в этом году немного изменилось содержимое http://img.combats.ru/i/items/lootbag_candy_chest_2.gif Морозного подарка. В частности, были добавлены новые сувениры R, VR и ER качества, дающие разные полезности. О них можно почитать на официальной новостной ленте (говорим же, лень писать много).

Еще под ёлочками появились http://img.combats.ru/i/items/podarok2018.gif новогодние подарки легендарного качества. Они, правда, пока не кликабельны, потому поднять их нельзя, хотя самые упоротые и стараются.


http://mem.ru/usermem/458015/793772.png


Что в этом сундучке спрятали, можно только догадыватся, но некоторым немножко приоткрыли занавес.



Новинка сезона! Арфы нет - возьмите бубен!

Из игры были выведены http://img.combats.ru/i/items/3/12/elka_2014_1.gifhttp://img.combats.ru/i/items/3/12/elka_2014_2.gifhttp://img.combats.ru/i/items/3/12/elka_2014_3.gif Новогодние елки, но взамен этого появились https://img.combats.com/i/items/ny_2017_elka.gifhttps://img.combats.com/i/items/ny_2017_bucket.gifhttps://img.combats.com/i/items/ekr_learn_all_spell_vr.gifhttps://img.combats.com/i/items/attackhb_glove.gif разные сувениры, позволяющие запустить БЧ и УБЧ, закалится на сутки, получить все приемы до 7 января и одним махом приобрести http://img.combats.ru/i/misc/icons/ny_bless_elka.gif баф х100 "Благословение ёлки: Жизнь". В общем новинок много, обо всех можно почитать там же - на официальной новостной ленте. Там еще есть что-то про хоккей, сундук Короля Валлуара, кристаллы для открытия нового класса и привязке к основному и др.

Игроков, правда, немного огорчило изменение в получении http://img.combats.ru/i/items/great_warrior_chest.gif Сундука Великого Воителя, его теперь можно выбить только после четвёртого статуса в УБЧ, и после третьего статуса в остальных битвах. Звучат мнения, мол теперь сундуки только на 12-ом уровне будут… Поживем – увидим! А на форуме некоторые персонажи уже начинают собирать «подписи» для отката данного изменения.


Товарищ, куда вы? Сперва заплатите за коляску!

Изменения коснулись и http://img.combats.ru/i/fighttype9.gif Жестоких боев без правил, или, как в народе говорят, нелечей. Теперь есть три свитка разного качества: https://img.combats.com/i/items/attackt360.gif, https://img.combats.com/i/items/attackt720.gif и https://img.combats.com/i/items/attackt1440.gif, которые запускают бой с травмой (в случае поражения) на 6 часов, 12 часов и на сутки соответственно. Но вот войти в такой бой бесплатно уже не получится, для входа нужен свиток http://img.combats.ru/i/items/attackt0.gif Право на вмешательство, который стоит 1 екр. Трехсуточный нелеч отныне можно купить магазине Березка, но вмешаться в такой бой можно, как и прежде, только таким же свитком – http://img.combats.ru/i/items/attackt4320.gifПраво на насилие. На официальной новостной написано много умных слов, кому интересно, может ознакомиться.

Будет ли теперь больше интересных жестоких боев без правил?! Опять же, разберемся по ходу дела, ведь старый добрый нелеч, в котором могут принять участие и бесплатно покататься в колясках все желающие, остался. Свое мнение по этому поводу можно оставить прямо здесь, чуть ниже есть формочка для ввода комментария. На форуме также есть топик, где обсуждают данную новость.

Будем надеяться, что играть станет только интереснее и руководствуемся правилом: Все, что ни делается — к лучшему!



Поделиться новостью







Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!