Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!


Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!

Опубликовано
После длительного запоя застоя, отдел Масс Медиа клана http://img.combats.com/i/klan/Paladins.gif Paladins возобновляет свою работу по написанию невеселых новостей. И сегодня у нас две новости: одна – плохая, а вторая – тоже плохая. С какой начать?! По классике жанра, начнем с плохой…

Вчера одна из ярких представительниц Светлого пантеона, персонаж http://img.combats.com/i/klan/DWH.gif Daenerys перешла на Тёмную сторону. Данный трансфер, конечно, стал для многих неожиданностью. О том, что послужило такому переходу, история умалчивает… То ли http://img.combats.com/i/klan/DWH.gif скот кричал в чате: «Люк, я твой отец!», то ли ей не понравился недавний флешмоб главы, теперь уже её бывшего клана… Последний, кстати, дал краткий комментарий по этому поводу:


http://img.scrolls.combats.com/ph/1365469152/src/rHLhv5lLjhSKE0YynupFQScTpUVqYgpiRLSriYb19dw.jpg

В любом случае, выбор сделан, а нам остается пожелать удачи в игре и побольше ярких боев!

И к плохим новостям… На этой неделе бонус малочисленного пантеона укрепился на показателе в 41%, что для Тёмных и Стихий может быть стимулом для смены склонности, а для Светлых, конечно, просто…
http://img.scrolls.combats.com/ph/1365469152/src/4Jhdak9TgN3q0LDMBsmtggnJMJMS3Qj1airbxGOdP3sA.png

P.S. Отдел Масс Медиа клана http://img.combats.com/i/klan/Paladins.gif Paladins ищет таланты!!! Нам нужны незапойные ребята, не имеющие проблем с законами http://img.scrolls.combats.com/ph/1499823522/src/VtGjNUaQEzXPQZEbWY5FqgPzzPVG4m6eAXMifp4h9wg.png Бойцовского Клуба, готовые служить во благо Светлого пантеона! Все подробности здесь.
P.P.S. У нас просто…
http://img.scrolls.combats.com/ph/1365469152/src/4Jhdak9TgN3q0LDMBsmtggnJMJMS3Qj1airbxGOdP3sA.png


Поделиться новостью







Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!